НПН / Новини / Появилось видео момента взрыва в кафе на Лесной в Киеве

Появилось видео момента взрыва в кафе на Лесной в Киеве

Появилось видео с камер наблюдения, на котором видно, что неизвестный мужчина оставил под столом в кафе сумку с пиротехникой, которая в результате сдетонировала в заведении.

20 июля в кафе на улице Беломорской произошел взрыв. Взрыв произошел под столом, где находилась сумка. В результате происшествия никто не пострадал. Сообщает Информатор.

На время проверки и работы специалистов взрывотехнической службы полицейские эвакуировали персонал кафе и посетителей заведений, прилегающих к месту происшествия. Предварительно установлено, что в сумке взорвалась салютная установка.

Собранные сведения по данному факту внесении в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Деснянского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования полицейские устанавливают все обстоятельства этого события.

Напомним, в пятницу вечером, 17 июля, возле входа на станцию метро «Шулявская» прогремел взрыв. В результате которого пострадал парень, который находился рядом с эпицентром. Студента  прооперировали. Врачи удалили много осколков от взрывного устройства.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!