НПН / Новини / Смертельное ДТП в Киевской области: среди погибших был столичный спасатель

Смертельное ДТП в Киевской области: среди погибших был столичный спасатель

В Мироновском районе Киевской области произошло смертельное ДТП с двумя жертвами и одним пострадавшим, которого госпитализировали. Стало известно, что один из погибших — пожарный-спасатель Главного управления ГСЧС в Киеве, сержант службы гражданской защиты Николай Тунеев.

Авария произошла 2 января на трассе между селами Поток и Шандра. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Спасатели Киевского гарнизона выражают соболезнования по поводу смерти близкого товарища, друга и профессионала. Николаю было 32 года, он работал в 4-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Киеве.

Мужчина находился в микроавтобусе Mercedes Sprinter, который, по информации полицейских, выехал за пределы проезжей части и влетел в дерево. В результате аварии также скончался 36-летний водитель, а 20-летнего пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.  Все участники аварии — жители села Шандра.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!