НПН / Новини / Без охраны и “Мальдив”: в сети появились первые фотографии Зеленского в Буковеле

Без охраны и “Мальдив”: в сети появились первые фотографии Зеленского в Буковеле

Фотографии Зеленского с горнолыжного курорта разместили в сети

Президент Украины Владимир Зеленский отправился встречать Новый год на запад страны. Накануне праздников он сказал журналистам, что хотел бы встретить Новый год в Карпатах. В сети стали появляться снимки Зеленского на горнолыжном курорте в Буковеле.

Стоит отметить, что ранее было известно о том, что Владимир Зеленский 31 декабря будет в государственной резиденции “Синегора”.

“Не скажу! Буду, буду Новый год встречать здесь. Но еще должен вернуться. Еще там вернусь на работу, а встречать – здесь. Хочу”, – рассказал Зеленский.

Резиденция “Синегора” расположена в селе Гута Ивано-Франковской области. На 10 тысячах гектаров “Синегоры” находятся гостевые коттеджи, зимний сад, вертолетная площадка, охотничьи вышки, лыжная трасса с подъемником и многое другое. Также к президенту должен был присоединиться глава Офиса президента Андрей Богдан со своей спутницей Анастасией Сличной.

А 1 января в Instagram появились фотографии отдыхающих с Владимиром Зеленским на склонах горнолыжного курорта Буковель, который находится в 110 километрах от поселка Гуты. Снимок разместил пользователь kolia_sofron.

На фотографии автор аккаунта стоит вместе с президентом Украины в горнолыжном снаряжении на фоне заснеженного горного спуска. Рядом с ними стоят лыжи.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!