НПН / Новини / В Киеве мужчина попросил коллегу посмотреть пистолет и выстрелил себе в голову

В Киеве мужчина попросил коллегу посмотреть пистолет и выстрелил себе в голову

В Оболонском районе Киева по адресу проспект Героев Сталинграда, 6 произошел неприятный инцидент. Во время распития спиртных напитков один из мужчин получил огнестрельное ранение головы.

Все произошло в одном из офисов. Об этом Информатору сообщили собственные источники.

По предварительной информации полицейских, двое мужчин распивали спиртные напитки в офисном помещении. У одного из них при себе был зарегистрированный пистолет для отстрела резиновых пуль. Во время диалога мужчина попросил у товарища пистолет, чтобы посмотреть.

Тот ему не отказал и передал оружие коллеге. В какой-то момент, по неизвестным причинам, произошел выстрел. Мужчина получил огнестрельное ранение головы. Его в срочном порядке госпитализировали в больницу. Подробности предстоит выяснить следственно-оперативной группе.

Ранее мы писали, что 26 декабря в Киеве на Виноградаре выстрелили в женщину. Инцидент произошел на проспекте Правды. К счастью, она осталась жива. Медики оказывают пострадавшей помощь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!