НПН / Новини / На Левобережной в Киеве авто рухнуло с моста на дорогу: жуткие (Фото и Видео)

На Левобережной в Киеве авто рухнуло с моста на дорогу: жуткие (Фото и Видео)

Машина упала на асфальт с самого верха эстакады.

Возле станции метро Левобережная в Киеве автомобиль Subaru Forester упал с моста на асфальт, перевернувшись в полете и приземлившись на крышу.

Как сообщает в Facebook Киев Оперативный, авария произошла в столице около 16:30.

ДТП случилось неподалеку от ТРЦ Комод. Очевидцы вспоминают, что авто упало на асфальт с самого верха эстакады и приземлилось вверх колесами.

По информации издания Апостроф, в результате жуткой аварии крайне серьезно пострадала 50-летняя женщина, которая была за рулем авто. По предварительной информации, джип упал с моста из-за того, что его подрезал другой автомобиль.

На место ДТП приехали кареты скорой помощи и бригады спасателей. Очевидцы утверждают, что моторный отсек автомобиля дымился, поэтому, вероятно, произошло возгорание.

Близько 16:30 на Лівобережці авто впало з самого верху естакади. Кажуть, що «підрізали». Дуже пощастило, що нікого не було знизу під час цього карколомного падіння. Інформація про стан водія встановлюється.

Gepostet von Киев Оперативный am Samstag, 7. Dezember 2019

Как ранее сообщалось, в Ингульском районе Николаева столкнулись два автомобиля – Lexus и такси Daewoo Lanos, погибли водитель и пассажир последней машины.

Напомним, под Киевом – в Буче – столкнулись авто Porsche и местное маршрутное такси. В результате ДТП погибли пассажиры маршрутки. СМИ писали, что маршрутка задавила пассажиров.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!