НПН / Новини / В Киеве массовая драка закончилась стрельбой: пострадал один человек

В Киеве массовая драка закончилась стрельбой: пострадал один человек

В Киеве на улице Закревского произошло чрезвычайное происшествие. Драка между десятком человек завершилась стрельбой. В результате столкновения пострадал один человек. В результате в городе ввели план «Сирена».

Полицейские начали розыск преступников около 20:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на свои источники.

По предварительной информации, на улице Закревского, 61/2 около десяти человек устроили массовую драку. Завершилась же она стрельбой. После этого злоумышленники скрылись на двух автомобилях — Volkswagen Jetta ВК4903ВС черного цвета и белом Chevrolet АА4546НВ.

В свою очередь, на месте остался один пострадавший, которого увезли в больницу с травмой головы. В свою очередь, полицейские около 21:00 изменили введенный ранее план-перехват в план «Сирена». Отметим, что «Сирену» вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Оболони иностранец стрелял в полицейского. Позже оказалось, что нарушителей было трое.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.