НПН / Братва рвется к власти!

Братва рвется к власти!

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер начинал свой трудовой путь с механика в Черноморском пароходстве. Но, в результате бурных событий в 90-х годах, взлетел по карьерной лестнице с обычного сотрудника до коммерческого директора Херсонского ООО Альянс, который принадлежал братьям Бажаевым, которые в первую очередь начали разворовывать и разваливать Херсонский нефтеперерабатывающий завод.
Затем Владислав Николаевич находился на руководящих должностях в налоговых органах, которые последний получал через связи в партии бывшего президента-беглеца Виктора Януковича. После своего увольнения с налоговой, Мангер не растерялся и вступил в команду бывшего народного депутата Партии Регионов Алексея Журавко, который предал свою родину и сейчас выступает за присоединения Украины к Российской Федерации. Журавко нашел место Мангеру в качестве заместителя начальника Государственной сельскохозяйственной инспекции в Херсонской области, при этом наградил последнего должностью помощника народного депутата Украины.
В 2014 году Мангеррассматривался как основной кандидат на должность начальника Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в Николаевской области. Лоббировал назначение скандальный заместитель председателя Николаевкой ОГА Николай Романчук, у которого правоохранители нашли в подвале залежи золота и антиквариата. Но не получилось.
После этого, в результате событий Революции Достоинства, наш Владислав Николаевич, понимает, что корабль тонет и нужно быстренько менять корабль. И уже в 2014 году он вступает в ряды ВО Батькивщина.
Проходит некоторое время, и Мангер начинает укреплять свои позиции в партии путем затягивания своих людей в состав ВО Батькивщини. Одним из таких есть некий предприниматель Генического района Александр Кистечок.
Последний известный местным жителям, как человек криминального авторитета области Виктора Анастасова под прозвищем Стас Макеевский, который не раз был замечен в самых ужасных криминальных проявлениях Херсонщини.
Люди В. Анастасоване раз заявляли, что их руководитель осуществляет мероприятия, направленные на поддержку деятельности Александра Кистечка, чтобы в случае победы последнего на следующих выборах до Верховнои Рады Украины, лоббировать свои незаконные интересы на государственном уровне.
Интересным также является факт того, что соучредителями ООО Днепр есть Александр Кистечок и НадиеНиметтулаева. Последняя является женой бывшего главы Генической районной государственной администрации СейтумераНиметулаева, который поддерживает агрессивную политику Российской Федерации в отношении Украины и, в настоящее время, скрывается в АР Крым.