У террориста из Луцка Максима Кривоша (Максима Плохого) что-то вроде комплекса мессии.
Об этом сообщил в Facebook журналист Алексей Братущак, проанализировав книгу террориста «Філософия Злочинця.Апологія Свободи.Антисистема», которая якобы является автобиографической.
«6 лет назад «луцкий террорист Максим Плохой» издал книгу. Громко звучит, но реально это так – писанина для себя. 500 страниц, 400 экземпляров, 240 гривен. Внутри – поток сознания. Не знаю, как там подобное трактуют психоаналитики, думаю, диагноз подобным они выписывают на несколько страниц. Но если коротко – человек неадекватный», – написал Братущак.
По его мнению, книга может стать хорошим пособием для изучения психологии человека, находящегося за решеткой.
«Я так понимаю, у «луцкого террориста» что-то вроде комплекса мессии. И он реально хочет жертв. Многих жертв. Потому что после этого должно произойти второе пришествие Христа. Об этом он писал в своей книге. Но мы знаем, что конец этой истории будет другим…» – добавил журналист.
Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!