НПН / Новини / Аль-Каида по-грузински или порошок в конверте

Аль-Каида по-грузински или порошок в конверте

За последнее десятилетие мировое сообщество захлестнула волна терроризма. Лидеры террористических группировок сеют страх и панику по всему миру, используя как проверенные, так и новые формы и методы. К нашему глубокому сожалению Украину также коснулась проблема, связанная с терроризмом.

Об этом “НПН” стало известно на сайте “Газетный Корреспондент”. 

Прежде всего он основан на великорусском шовинизме и национализме. С ним Украина борется уже три года на востоке нашей страны с местными сепаратистами, боевиками и регулярными войсками РФ. Существует и политический, который привнес в Украину лидер партии РНС — Михаил Саакашвили, изгнанный свободолюбивыми грузинами, как и его собрат Виктор Янукович. Так бывает, когда у отдельных политиков не хватает сил и ума, они прибегают к мягко говоря преступным действиям во имя того, чтобы обрести власть.

Задача минимум — насолить народу, который не воспринимает их как политиков, как максимум — сеять хаос и разрушения своими действиями. Лицо без паспорта с грузинскими корнями не стал прибегать к распространенным способам террора, используя взрывные устройства, зажигательные смеси, либо наезд грузовиков на мирных граждан. Он поступил хитрее.

Почитал историю, освежил в памяти события 2001 года в США, когда массово распространялись по почте анонимные письма, содержащие споры сибирской язвы. Вот у Михо и созрел злодейский подлый план. Как все помнят из-за конвертов в США был страшный переполох, а виновников биотерроризма, так и не нашли. Эта идея Саакашвили и его головорезам из «Донбасса» отморозка Семенченко с картавым Егором Соболевым очень понравилась. Ведь они привыкли по жизни, натворить делов, затаиться и не понести заслуженного наказания, прикрываясь то избирателями, то неприкосновенностью, то добровольцами.

Речи Саакашвили никому не понятны, а мысли в его голове хаотичны и не последовательны, их природу понять сложно, поэтому даже он не может объяснить, почему свой путь террора в Украине, а точнее биотерроризма, он начал с мирного города Днепр. По данным проверенных источников в правоохранительных органах в почтовые отделения города со средины ноября начали поступать конверты анонимного содержания с порошком белого, красного, серого и других цветов радуги. Кроме того, к нему прилагались записки с угрозами о прекращении политического преследования лидера партии РНС Михаила Саакашвили.

В противном случае, белый порошок с вирусом «Марбурга» будет отослан обидчику с «наилучшими пожеланиями» скорейшего выздоровления. Кто не знает, противовирусного лечения или вакцины от этой заразы не существует. К счастью, в результате проведенных лабораторных исследований, разосланный белый порошок в конвертах не носит угрозы для жизни, так как содержит смесь кофе, сахара и перца. Это больше психологическое воздействие на население, правоохранителей и власть.

Данный шаг Саакашвили вызван страхом, ведь земля под ногами дрожит (а скоро будет гореть), рейтинги стремительно падают, особенно в Днепре и его в любой момент могут выслать из страны вслед за головорезами из банды «Донбасс».

Хочется еще раз воззвать Вас к разуму, господин Саакашвили. Понимаю, что Вы и разум вещи не совместимые, но все же опомнитесь, посмотрите, что творите! Ваше непреодолимое желание обрести власть в нашей стране с помощью террора приведет вас либо к депортации, либо к тюремным застенкам. Нужно же иметь меру и совесть, а не опускаться до уровня преступника во имя должностей, денег и власти. Так же, обращаюсь к региональным представителям РНС.

Не слушайте вашего холостого патрона, он уже никогда не выстрелит в украинской политике. Лечите лучше вирус «Марбурга» в ваших головах или триппер с сифилисом после совместного купания с грузином в бассейне и парилки с сауной «Ривер клаба» господина Малышко.