НПН / Новини / В центре Киева автомобиль сбил полицейского (Видео)

В центре Киева автомобиль сбил полицейского (Видео)

Во вторник вечером в центре Киева, возле Верховной Рады, автомобиль Hyundai сбил лейтенанта полиции, который перебегал дорогу на “зеленый” сигнал светофора.

Об этом “НПН” стало известно на странице в Facebook “Киев Оперативный”

Случилось это на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского.

В центре Киева, возле Верховной Рады, на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского водитель автомобиля #Hyundai, г.н. #BE8102BE, сбил перебегающего на "зелёный" сигнал светофора лейтенанта национальной полиции. При столкновении с автомобилем, правоохранитель ударился головой об лобовое стекло, а также травмировал ногу. Госпитализирован. На месте работают сотрудники патрульной полиции, ждут СОГ.

Posted by Киев Оперативный on Dienstag, 11. Juli 2017

В центре Киева, возле Верховной Рады, на пересечении улиц Шелковичной и Грушевского водитель автомобиля #Hyundai, г.н. #BE8102BE, сбил перебегающего на “зелёный” сигнал светофора лейтенанта национальной полиции.
При столкновении с автомобилем, правоохранитель ударился головой об лобовое стекло, а также травмировал ногу. Госпитализирован.
На месте работают сотрудники патрульной полиции, ждут СОГ.

Согласно сообщению, во время столкновения с автомобилем полицейский ударился головой о лобовое стекло и травмировал ногу.

Правоохранителя доставили в больницу.