НПН / Новини / Блокада: Лисичанск шокирован дебошами подручных Семенченко (ВИДЕО)

Блокада: Лисичанск шокирован дебошами подручных Семенченко (ВИДЕО)

Блокаду под командованием нардепа Семенченко, которую уже сами бойцы АТО пригрозили разогнать, ранее “НПН” сообщало, в сети уже во всю называют прибежищем разного рода «джентльменов удачи», люмпенов и просто асоциальных элементов, которым нечем по жизни заняться и хочется приключений. А тут, благодаря Парасюку, Семенченку и им подобным «горе-патриотам», появилась возможность «показать себя» во всей красе на блокаде. Тут и кормят, и поят, и денег дают, а к тому же, нет никаких принципов, преград или закона. Одним словом, «Махновщина», под красивыми политическими лозунгами, где всем плевать, и на энергетическую безопасность, и на то, что люди в долгахмерзнут.

Жители Лисичанска, все чаще обходят стороной главное пристанище блокадников – фактически оккупированный ими отель «Венеция», а также места их скоплений, боясь быть незаслуженно оскорбленными или избитыми воинствующими участниками блокады, для которых существует только мнение спонсора (С.Семенченко) – правильное, а все остальное – зрада и происки врагов.

Наряды полиции в эти места все чаще заезжают из-за громких разборок, периодических драк и постоянного пьянства «героев Семенченка», терроризирующих местное население. На счету блокадников, уже целый  ряд громких хулиганских выходок, нанесений телесных повреждений и даже попыток изнасилования.

16 февраля с.г. в очередной раз в одной из таких потасовок, снова были замечены участники блокады: позывной «Чудо» (на фото мужчина с разбитой головой, который уже выступал инициатором разборок с применением силы ранее, но на этот раз пострадал сам), а также его соратница – Ольга.

Как утверждают в полиции, около 1:00 ночи, в известном ночном заведении Лисичанска «Бардак», что ул. Калинина, 125, «Чудо», Ольга и несколько блокадных коллег, будучи изрядно «подогретыми» заслуженной в ходе блокады выпивкой от «наркома» Семенчеко, устроили драку. В результате, «Чуду», видимо из-за политических разногласий, умноженных на количество выпитого, разбили голову бутылкой. На место события приехала полиция, зафиксировав «Чудо»-пострадавшего зачинщика в одном лице, которому работники скорой помощи оказывали первую неотложную медицинскую помощь.

Местные жители уже устали от пьяных выходок блокадников, говорят, что боятся даже в полицию обращаться, боясь расправы со стороны «экс-ветеранов». Террор жителей Лисичанска со стороны «крышуемых» народными депутатами Украины лиц без определенного рода занятий, представляющихся «профессиональными патриотами», представляет реальную опасность, ведь насилие порождает насилие, а это точно не то, что нужно сейчас на прифронтовых территориях.

“НПН”