НПН / Новини / Украинцам после смерти Гиви напомнили о зверствах террориста (Видео)

Украинцам после смерти Гиви напомнили о зверствах террориста (Видео)

____13149_650x410“Сегодня утром в Макеевке был убит Михаил Толстых по прозвищу “Гиви” – полковник российско-оккупационных войск, главарь бандформирования “Сомали”.

Террорист “Гиви” еще с весны 2014 года принимал активное участие в боевых действиях против украинских войск и сделал быструю карьеру, став одним из пиар-героев боевиков и российской пропаганды.

Однако зловещую славу и награды от оккупационной администрации он получил, запятнав свои руки кровью украинцев. На совести “Гиви” – обстрелы городов и сел из тяжелого вооружения, издевательства над пленными украинскими военными, жестокое обращение с гражданскими, мародерство и другие военные преступления.

“В последнее время бандформирование “Сомали” понесло тяжелые потери в результате многочисленных авантюрных и бессмысленных атак украинских позиций в Авдеевке – так же, как и в Донецком аэропорту осенью 2014 года. Таким образом, у Михаила Толстых было немало врагов и недоброжелателей, и сегодня многомесячная извилистая и кровавая дорожка боевика закономерно оборвалась”.

8 февраля на “YouTube” канале было опубликовано видео, которым напомнил об издевательствах  террориста “ДНР” Михаила Толстых.

На видео показано, как боевик Гиви избивает украинского киборга Олега Кузьминых.

“Ты знаешь, кто я? – Гиви. – Да, это я, – кричит террорист на украинца. После этих слов он кулаком бьет киборга по голове.

Тем временем, на видеохостинге “YouTube” со ссылкой на “Україна в лайні” было размещено еще один видеоматериал под названием “Шокирующие подробности о гибели Гиви”.

“НПН”