НПН / Новини / Вниманию представителей СМИ и украинских патриотов Одессы! (Видео)

Вниманию представителей СМИ и украинских патриотов Одессы! (Видео)

1-768x396

Активистам ОО «Обериг» удалось выяснить, что пророссийские силы готовят в Одессе информационную провокацию!

Об этом “НПН” стало известно на сайте “ГО Оберіг”.

Так, сегодня, в среду, 13 июля, в пресс-центре «Солнечный», расположенном по адресу улица Солнечная, 5 (район Аркадии) представители Оппозиционного блока вместе с лидером польского движения «Солидарность» Яном Рулевским и координатором мониторинговой миссии международной общественной организации “Политическая инициатива” Янушем Недзвецки планируют провести пресс-конференцию, на которой также предполагается присутствие председателя Совета матерей 2 мая Виктории Мачулко в сопровождении «куликовцев».

Известно, что Ян Рулевский, прибывший в Одессу по приглашению представителей Оппоблока и проживающий в данный момент в отеле «Женева» по адресу улица Теннистая, 6/1, является политиком с многолетним стажем и одним из лидеров движения «Солидарность», несколько раз избирался в сейм и сенат. Януш Недзвецки – член партии «Zmiana», лидер которой – Матеуш Пискорский – был «наблюдателем» на так называемом референдуме в Крыму, поддерживает аннексию и повторяет в своих высказываниях риторику Кремля в отношении Украины.

22-768x201

                                                          Януш Недзвецки – член партии «Zmiana»

3-768x269

Ян Рулевский

Напомним, упомянутый Совет матерей Одессы представил в женевской штаб- квартире ООН материалы о массовых беспорядках 2 мая 2014 года. Презентовали таковые материалы председатель данной организации Виктория Мачулко и ее член Елена Радзиховская. Обе являются антиукраинскими активистками Куликового поля.

– У власти находятся люди, опирающиеся на бандитские группировки, – заявляла в Женеве Радзиховская.

Акцентируем Ваше внимание на том, что со стороны пророссийской пятой колонны это уже не первая попытка дестабилизировать информационное пространство вокруг Украины с помощью различных провокаций, касающихся темы массовых беспорядков 2 мая в Одессе. В данный момент государство-оккупант с помощью своих пособников здесь, в Украине, пытается подорвать имидж нашей страны, «разыгрывая польскую карту».

Позже мы предоставим Вашему вниманию видеозапись, о том, каким образом активисты ОО «Обериг» получили информацию о готовящейся провокации.

Обращаемся ко всем патриотам Украины в Одессе, а также к представителям СМИ не допустить информационных провокаций в отношении нашей страны и явиться по указанному адресу чтобы выразить свою гражданскую позицию.

“НПН”