НПН / Новини / Сепаратистский журналист Александр Бахмутский в коме после конфликта с Анастасией Пятериковой

Сепаратистский журналист Александр Бахмутский в коме после конфликта с Анастасией Пятериковой

Во время годовщины “празднования взятия СБУ” в Луганске 6 апреля между сепаратистским журналистом Александром Бахмутским и одним из лидеров “Луганской гвардии” Анастасией Пятериковой произошел конфликт. В результате ссоры Бахмутского доставили в городскую больницу №3 с черепно-мозговой травмой. Диагноз врачей внутренняя гематома. Об этом сообщают сепаратистские СМИ и паблики в социальных сетях.

Состояние пророссийского журналиста характеризуется как “стабильно тяжелое”. Поддерживающие Александра Бахмутского собирают средства для поддержания его здоровья.

Выделение_0022

Также, на сайте “Восход” сообщается, что причиной конфликта стала футболка “Луганской Гвардии”, в которой Бахмутский пришел на празднования “взятия СБУ”. Там же уточняется, что в выяснении отношений с Бахмутским приняли 7-8 человек из команды Пятериковой.

Выделение_0031

Напомним, что Александр Бахмутский был одним из основателей и идеологов “Луганской гвардии“, которая “раскачала” ситуацию в Луганске и начинала пророссийские движения в областном центре еще в феврале 2014 года.