НПН / Новини / “Ему нужно посмотреть сначала на себя в зеркало”, – в СБУ отреагировали на высказывание Медведева в сторону Грицака

“Ему нужно посмотреть сначала на себя в зеркало”, – в СБУ отреагировали на высказывание Медведева в сторону Грицака

В Службе безопасности Украины считают, что российскому премьеру Дмитрию Медведеву “нужно посмотреть сначала на себя в зеркало”, прежде чем высказываться в сторону главы СБУ Василия Грицака. Советник главы спецслужбы отметил: “на самом деле дурак сам себя дураком никогда не назовет”.

Об этом сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала “112 Украина“, передает Цензор.НЕТ.

“Василий Грицак не просто так сделал это заявление, хотя он только допустил, он сказал, дословно “Я не удивлюсь, если есть связь”. Если говорить о реакции премьер-министра (премьера РФ Медведева. – Ред.), знаете, на самом деле дурак сам себя дураком никогда не назовет. И если говорить о том, что говорит премьер-министр, ему нужно посмотреть сначала на себя в зеркало, ничего личного, простите, но он может послушать, о чем говорят конкретно его официальные лица, в том числе официальный спикер МИД, который злорадствует как раз на теме событий в Бельгии. Или заместитель главы государственной российской Думы, который вчера очень жестко выступил и сказал, что пусть они все там, чуть ли не подохнут у себя в Европе”, – прокомментировал слова российского премьера советник главы СБУ.

Тандит добавил: “Мы делаем все, чтобы не допустить террористических актов здесь, на нашей территории, и мы с вами можем спокойно передвигаться по улицам, ездить в другие города… На самом деле, меры усилены, ежедневно, фактически ежечасно, наш глава Василий Грицак об этих мерах докладывает президенту Украину, и фактически мы делаем все, что бы сохранить стабильность в нашем государстве”.

Источник: http://censor.net.ua/