НПН / Новини / В корпорации «СКМ» отметили день российского «защитника отечества»

В корпорации «СКМ» отметили день российского «защитника отечества»

Не смотря на накал страстей, который бушует в последнее время над предприятием «Систем Кепитал Менеджмент», которое принадлежит Ринату Ахметову, его трудовой коллектив не отчаивается и старается получить максимум удовольствия от каждого дня.

Так, вчера, 23 февраля в столице Украины корпорация «СКМ» устроила грандиозный корпоратив, размах которого во-истину не заставит Рената Леонидовича краснеть.

Торжество, приуроченное российскому празднику «День защитника Отечества», проходило в одном из киевских офисов «СКМ», под покровом тайны, так как Указом Президента Украины от 14.10.2014 года утверждён праздник День защитника Украины, который отмечается 14 октября, а «23 февраля» остался официальным праздником страны – агрессора да террористических «ДНР»/»ЛНР».

Для корпоратива его участникам была закуплена форменная одежда – женщин одели стюардессами, а мужчин в форму пилотов. И это во время проведения боевых действий на Востоке Украины, когда миллионы людей стали беженцами, лишены жилья и самого необходимого…

Остаются открытыми вопросы: действительно ли было столь «необходимо» отмечать праздник государства-оккупанта и что этим хотело показать руководство «СКМ» и где же тогда, получается, их «Отечество»?

TOPSHOTS-AUSTRALIA-MALAYSIA-BRITAIN-AIRASIA-AUTO-PRIX-BRANSON