НПН / Новини / Маргинальный «третий» майдан обрастает новыми подробностями

Маргинальный «третий» майдан обрастает новыми подробностями

Казалось , «майдан три» разобран по винтикам, но с каждым днем он обрастает все новыми подробностями, ярко подчеркивающими его российское начало. Ранее уже раскрывались художественные образы лирического парня с бородкой – «Фауста», а также остальных лиц якобы качественно нового патриотического движения «Радикальные правые силы», таких как Кармазин, Коханивский, люмпенов из «белого молота» и другие.

Но вот, пользователи соцсетей накопали немножко свежей информации. Связь «Фауста» с Дмитрием Безсмертным, (он же «Дима Керемнь», руководитель так называемой киевской ячейки «сопротивления») описана. Но в СМИ забыли упомянуть, что это же «Кремень» связан с «Угрюмым» (он же А.Михайлов, он же А.Гончар), тоже «сопротивленцем», скинхедом и т.п.

image001

На фото, по центру «Кремень», справа – «Угрюмый». Это тот самый «угрюмый» из тех так называемых «харьковских партизан», которые организовали ряд  диверсий и терактов в Харьковской области, а также самом Харькове. Защитники «русского мира».

В 2014 году он застрелен в Харькове сотрудниками правоохранительных органов, при попытке его задержания. Стоит отметить , что «Угрюмый» отстреливался с пистолета с глушителем.

image003

«Угрюмый» принимал активное участие в «Антимайдане» (февраль 2014 года), а также воевал на стороне террористических бандформирований «Л/ДНР» на Донбассе.

image006

 

Сегодня «Кремень» скрывается, а «Фауст» всячески открещивается от «Сопротивления». «Радикальные правые силы» все больше напоминают вытянутую за уши маргинальную псевдо патриотическую  лабуду.

Стоит отметить, что ребятки просчитались даже с перечнем требований к власти: отставка всех  и вся, военное положение, отмена «минских договоренностей». В общем, даже школьник  поймет, что выполнение этих «требований» привет  к краху государства и того хрупкого перемирья, которое, худо бедно, поддерживается обеими сторонами.

С такими революционерами и  врагов не надо.