НПН / Новини / В Украине заработал российский Wildberies с футболками с Путиным и Крымским мостом. Фото

В Украине заработал российский Wildberies с футболками с Путиным и Крымским мостом. Фото

Ритейлер предложил украинцам акционные наборы для вышивки портретов президента РФ. Также в ассортименте – аксессуары с Лениным, Сталиным и эмблемой СССР. Кроме того, открыто продается альбом под монеты в честь захвата Крыма.

В Украине 21 сентября начал работать российский онлайн-ритейлер Wildberries, который открыто торгует товарами с символикой страны-агрессора.

Так, на сайте можно увидеть наборы для вышивания портрета президента РФ Владимира Путина, футболки с его изображением. Также свободно продаются одежда и аксессуары с диктаторами Иосифом Сталиным и Владимиром Лениным, а также с запрещенной в Украине символикой СССР.

На этом российская сеть не остановилась и решила продавать в Украине даже футболки с принтом Керченского моста во временно оккупированном Крыму, а также материалы для подготовки к ЕГЭ, который существует только в России (аналог украинского ВНО).

При этом стоимость всех товаров указана в украинской национальной валюте – гривнях. Так, к примеру, трафарет под вышивку бисером с Путиным украинцам предлагают купить по акции за 185-197 грн, а альбом для монет, посвященных оккупации украинского полуострова, – за 27 гривен.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!