НПН / Новини / Политическая проституция с использованием фирмы «Шарик»

Политическая проституция с использованием фирмы «Шарик»

Политическая проституция в Украине – обыденное дело, но использование людей, которые одурманены видеоблогами Анатолия Шария, в качестве пушечного мяса на акциях «Партии Шария» – это верх цинизма. Единственное средство защиты у этих людей – красные шарики. И смешно и грустно одновременно. Смешно – потому что напоминает времена СССР, когда все счастливые бегали с красными шариками по городам необъятной родины, а вот грустно за то, что людей просто используют.

Беглый мальчик, по не понятным причинам так и не собирается приехать в Украину к своему электорату, хотя с розыска его уже сняли, довольствуется жизнью в Барселоне и даже снимает некоторые ролики из салона своего спорткара, стоимость которого измеряется в сотнях тысяч евро. В то же время, он записывает ролик, где призывает однопартийцев не быть трусами и продолжать выходить на улицы, не смотря на то, что на них нападают представители «Национального корпуса». Герой нашего времени, прям таки. Так будь смелым, приезжай в Украину – поведи за собой толпу. Но нет, у Толика другие цели и ценности в этой жизни. Ведь, если верить пословице, то «бабло» побеждает зло. Именно «бабло» ведёт Шария к новым ступеням его политической карьеры.

Шарий рассказывает, что все его функционеры люди идейные и работают в партии за идею, а за деньги не выходят вообще на какие-либо акции. Но как в том анекдоте, есть нюансы. Дело в том, что перед досрочными выборами в Верховную Раду Украины некие спонсоры из Харькова семья Кацуб взяла деньги у Виктора Медведчука на раскрутку «Партии Шария» под гарантии того, что «шарики» преодолеют 5% барьер, но не срослось – 2,2%. Согласно задумке кума Путина, он должен был получить ещё одну подконтрольную партию в Парламенте наравне с «Оппозиционной платформой – За жизнь». С учётом того, что Кацубы обещания не сдержали, Шарий теперь отрабатывает потраченные на его предвыборную кампанию деньги Медведчука в качестве спикера на телеканалах «112 Украина», «NewsOne» и «ZiK». Кроме того,Медведчук дал команду по всем штабам «ОПЗЖ» в регионах оказывать содействие в раскрутке «Партии Шария». Мол, не завёл в раду – заведу в местные советы. Во многих регионах даже получили команду финансировать «шариков». Например, такие себе пророссийские одесские функционеры «ОПЗЖ» Баранский и Саутёнков полным ходом вливают деньги в «Партию Шария» и даже бесплатно размещают личико Толика с рекламой партии набольшинстве биг-бордов Одессы (являются владельцами этих рекламных площадей).

И после такой Медведчуковской комбинации, у Шария хватает наглости рассказывать, что он патриот и за Украину? Он идёт в тандеме с кумом Путина, который на каждом столбе кричит о том, что будущее нашей страны – в тандеме с Россией! Для тех кто забыл, РФ – госсударство-аггресор, которое аннексировало Крым и развязало войну на Донбассе. И после этого Шарий удивлён, что националисты бьют его однопартийцев и обзывают «ватой»? А ещё у него хватает наглости шантажировать людей, которых он втянул в грязную российско-медведчуковскую комбинацию по созданию полярной нынешней украинской власти силу, что все те, кто испугался преследований со стороны патриотов уйдут с партии – будут с фамилиями и фото выложены в Интернете. Вот это испугал! Этим людям 85% населения пожмут руку за такой поступок. Сильный тот, кто умеет признавать свои ошибки. Я наоборот призываю всех, кто решился на выход из «Партии Шария» гордится этим и смело рассказывать о своём негативном опыте участия в надувании «шариков».

Возвращаясь к теме политической проституции, а как так получается, что «Партия Шария» кормится с руки Медведчука, а теперь ещё и начала кормиться с руки Ахметова? Ведь Ахметов категорически против какого-либо сотрудничества с Медведчуком. Возможно поэтому политтехнологи «СКМ» переманили и полностью финансируют Донецкую обласную ячейку «шариков» после договорняков с её главой – неким Андрощуком. Даже профинансировали выезд 37 функционеров с этого региона на акцию протеста в Киеве, которая прошла 16 июня этого года.

Таким образом, все кто хочет участвовать в политической проституции – пользуйтесь контрацептивом фирмы «Шарик», а кто не хочет – думайте своей головой сами.