НПН / Новини / В Киеве на Академгородке девушка вешала белье и выпала из окна 13 этажа

В Киеве на Академгородке девушка вешала белье и выпала из окна 13 этажа

В ночь на 31 декабря в Киеве по адресу проспект Академика Палладина, 21 произошел жуткий инцидент. В результате падения с высоты погибла девушка. Для разбирательств на место направились правоохранители.

Все произошло около 00:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации правоохранителей, 28-летняя девушка проживала в квартире на 13 этаже 16-этажного дома. В момент случившегося в квартире также находился и ее муж. Девушка вышла на балкон, чтобы развесить белье, и по неизвестным причинам выпала из окна.

К сожалению, она получила травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие врачи были бессильны. Также на место выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Именно правоохранителям предстоит выяснить, был это несчастный случай или суицид. Подробности трагедии выясняются.

Ранее мы писали, что ранним утром 24 декабря в Киеве по адресу улица Николая Лаврухина, 7 жильцы дома обнаружили труп мужчины. Тело лежало на крыльце 12-этажного жилого дома.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

На Академгородке из окна 13-этажа выпала женщина

Gepostet von Информатор Киев am Montag, 30. Dezember 2019

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!