НПН / Новини / “Танцевальный флешмоб”: в Нацбанке объяснили корпоратив со “стриптизершами” (Видео)

“Танцевальный флешмоб”: в Нацбанке объяснили корпоратив со “стриптизершами” (Видео)

В Национальном банке Украины заявили, что во время нашумевшего новогоднего корпоратива была лишь “короткая культурно-развлекательная программа”, а никаких звезд, в том числе и стриптизерш, на него не приглашали.

Об этом говорится в ответе регулятора на запрос ТСН после публикации в сети соответствующего видео (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

“21 декабря в Операционном зале Национального банка, который часто используется для проведения внешних и внутренних мероприятий НБУ, проводились внутренние мероприятия накануне празднования Нового года. Официальная видеозапись не велась”, – рассказали в НБУ.

Там раскрыли детали программы празднования: “В рамках мероприятий состоялись: награждение лучших работников по итогам второго полугодия, поздравления руководством НБУ сотрудников и короткая культурно-развлекательная программа, которая предусматривала выступление вокальной группы и танцевальный флешмоб для работников банка”.

В НБУ заявили, что мероприятие состоялось при организации и финансирования профсоюза работников банка. “К поддержке в проведении мероприятий профсоюзной организацией был привлечен внешний подрядчик, договор с которым предусматривал в том числе и организацию танцевального флешмоба для работников банка. Известные личности или артисты к выполнению услуг в рамках договора не привлекались”, – добавили в Нацбанке.

Деградация Нацбанка достигла новой вершины. Это корпоративное празднование Нового года в НБУ, который устроили в субботу Смолий и Рожкова. Впервые в истории центробанка на перилах главного операционного зала пляшут стриптизерши.

Gepostet von Dubinsky.pro am Montag, 23. Dezember 2019

 

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!