НПН / Новини / Под Киевом Opel разорвал двух пешеходов: конечности людей разбросало по дороге

Под Киевом Opel разорвал двух пешеходов: конечности людей разбросало по дороге

Вечером пятницы, 22 ноября, в Броварском районе под Киевом случилось жуткое ДТП со смертельным исходом. В селе Семиполки автомобиль Opel на большой скорости сбил мужчину и женщину, решивших перебежать дорогу.

От сильного удара оба пешехода погибли мгновенно. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Черниговская трасса в темное время суток становится дорогой повышенной опасности. Около 21:00 мужчина и женщина решили пересечь ее в неположенном месте и попали под колеса мчащегося Opel. Сила удара была такой, что обоим пешеходом оторвало конечности. Мужчину автомобиль и вовсе протащил за собой около десяти метров. Также во время наезда, по предварительной информации, пострадали водитель и пассажир автомобиля.

Оба сбитых не имели шансов выжить. Останки погибших разбросало по проезжей части на 50 метров. Opel протащил тело мужчины и остановился прямо у освещенного пешеходного перехода, который проигнорировала пара. На месте работала следственно-оперативная группа, обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что Северном мосту в Киеве Toyota смяла стоящую машину. От удара автомобиль сложило пополам.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

Под Киевом Opel разорвал двух пешеходов

Gepostet von Информатор Киев am Freitag, 22. November 2019

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал  https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!