НПН / В Киеве на концерте Олега Винника «волчицы» таскали друг друга за волосы в борьбе за лучшие места

В Киеве на концерте Олега Винника «волчицы» таскали друг друга за волосы в борьбе за лучшие места

Накануне в Киеве во Дворце Спорта общепризнанный любимец женщин Олег Винник дал долгожданный концерт. Однако если большинству фанаток Винника концерт запомнился благодаря песням кумира, то пользователей социальных сетей заинтересовало другое видео — с дракой поклонниц певца.

Конфликт между «волчицами» вспыхнул в фан-зоне в борьбе за место ближе к сцене. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на видео, опубликованное ТСН.

Стоит отметить, что давка и конфликты начались еще перед входом во Дворец Спорта, однако тогда удалось обойтись без серьезных конфликтов. Уже возле сцены две женщины в борьбе за лучшие места начали бить друг друга. Также они таскали друг друга за волосы, чтобы видеть своего кумира с лучших мест.

Их попытался разнять мужчина, который был спутником одной из дерущихся женщин. При этом он также пытался пробраться ближе к сцене. Прибывшие на место охранники попросили мужчину покинуть зал, однако он ушел не с первого раза. Впоследствии между женщинами возник еще один конфликт. Одна женщина пробиралась к сцене. Другая схватила ее за волосы и прокричала: «Куда лезешь?».

Напомним, ранее мы также сообщали о том, что в Киеве прошел бесплатный концерт Олега Винника. Информатор пообщался с прекрасными «волчицами», которые пришли значительно раньше начала выступления секс-символа, чтобы морально подготовиться к встрече с любимым исполнителем.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал  https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!