НПН / Новини / Под Киевом пьяная женщина на Ford пошла на таран парковки и смяла 5 автомобилей (Фото и Видео)

Под Киевом пьяная женщина на Ford пошла на таран парковки и смяла 5 автомобилей (Фото и Видео)

В воскресенье, 10 ноября, в городе Боярка под Киевом произошло масштабное ДТП. Случилось оно не на оживленной дороге, а во дворе многоэтажного дома. Женщина за рулем Ford необычным образом освободила паркоместа, снесся с них 5 автомобилей.

Патрульные подозревают, что водитель села за руль после алкогольного опьянения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

ДТП случилось в 11:20 на улице Крещатик, 88. Автомобили владельцев стояли на размеченной парковке во дворе, когда в них влетел Ford. Часть машин развернуло, 5 транспортных средств получили повреждения. За рулем Ford была женщина с явными признаками алкогольного опьянения, но проходить тест на драгере она отказалась.

Женщину доставили в медицинское учреждение, но и там она не захотела общаться с врачами и сдавать анализы. На нее составили админпротокол по статье 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения). Ford поместили на штрафплощадку.

Напомним, что под Киевом микроавтобус влетел в отбойник. От удара Ford перевернулся.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

У місті Боярка поблизу із місцевим райвідділом буха мадама, керуючи #Ford (#AI7174IK), не впоралася із кермуванням та в‘їхала у припарковані автівки. 6 автомобілів, 4 із яких у тотал. Ну, то як – все ще не на часі переглянути законодавство із такими водіями?

Gepostet von Киев Оперативный am Sonntag, 10. November 2019

Подписывайся на #НПН# в Telegram-канал  https://t.me/npn_net_ua. Получай только самое важное!