НПН / Новини / “Щенки, завтра я вас всех на ноль умножу”: В Киеве пьяный прокурор угрожал полицейским (ВИДЕО)

“Щенки, завтра я вас всех на ноль умножу”: В Киеве пьяный прокурор угрожал полицейским (ВИДЕО)

Правоохранители задержали пьяного водителя, который создал аварийную ситуацию на проспекте Победы в Киеве.

Об этом сообщает Киев оперативный.

Инцидент произошел вечером во вторник, 5 ноября. Патрульные увидели автомобиль Audi на европейских номерах, и решили его остановить, потому что машина “виляла”. Водитель проехал около 700 метров, прежде чем показаться на глаза правоохранителям. Из салона вышел пьяный мужчина, который заявил, что работает в Генеральной прокуратуре.

“Щенки, я работник Генпрокуратуры, ты вы сейчас меня сопровождать домой будете, а завтра я вас всех на ноль умножу”, – сказал он.

Позже копы оформили протокол, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Отмечается, что правонарушителем оказался экс-прокурор Мукан Игорь Ярославович. Его уволили из органов после того, как он унижал своего коллегу. Чиновник подал на это кассационную жалобу, желая восстановиться в должности. Потому что якобы его несправедливо отстранили.

Авди и пьяный. И такое бывает."Всем привет ) проспект победы , поворот на гарматную .остановили в попу пьяного прокурорского , еле стоит на ногах ,машет ксивами корочками , угрожает патрульным ! Авто без документов" Ребята, вот мне часто пишут : не лезь, нарушит – ответит. Дааа?? Да вы штраф за от не можете.оплатить без истерик, смотрите правде в глаза, я все время вас туда тыкаю

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 5. November 2019

 

Подписывайся на наш Telegram-канал. Получай только самое важное!