НПН / Новини / В Киеве сотрудник ночного клуба избил посетителя до смерти

В Киеве сотрудник ночного клуба избил посетителя до смерти

В одном из развлекательных комплексов Голосеевского района Киева между сотрудником и посетителем произошел конфликт. Уже на улице между ними началась драка, которая закончилась для одного из участников смертельной.

Сотрудника, который оказался гражданином другого государства, уже задержали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Вызов о конфликте поступил в полицию от мужчины, который сообщил, что его 25-летнего брата побили в ночном клубе. Прибывшие на место правоохранители оперативно установили, что у потерпевшего произошел конфликт с одним из сотрудников заведения.

Словесная перепалка уже на улице переросла в драку, в ходе которой парень получил смертельную травму головы. 23-летнего сотрудника-иностранца уже задержали и объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое повлекло смерть потерпевшего) УК Украины. Теперь мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве мужчину вытащили из машины и избили из-за мнимого долга. В результате пострадавший оказался в больнице, а двое нападавших — под стражей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103.

Подписывайся на наш Telegram-канал. Получай только самое важное!