НПН / Новини / Мы не ведем никаких переговорных процессов на эту тему, – Тимошенко опровергла возглавление Кругловым её предвыборного штаба на Николаевщине

Мы не ведем никаких переговорных процессов на эту тему, – Тимошенко опровергла возглавление Кругловым её предвыборного штаба на Николаевщине

Лидер ВО «Батькивщина», экс-премьер-министр Юлия Тимошенко и её команда не ведёт никаких переговоров с экс-губернатором Николаевской области Николаем Кругловым касательно его возможного назначения главой предвыборного штаба.

Об этом заявила Юлия Тимошенко в среду, 29 августа во время пресс-конференции в Николаеве, передаёт корреспондент Podrobnosti.mk.ua.

– Предвыборный штаб в Николаевской области возглавляет Михаил Владимирович Соколов и мы не ведем никаких переговорных процессов на эту тему, – сказала лидер ВО «Батькивщина».

Отметим, ранее экс-нардеп от «Батькивщины» Роман Забзалюк заявил о том, что Юлия Тимошенко лично ведет переговоры с экс-губернатором Николаевской области о возможности возглавить ее избирательный штаб.