НПН / Новини / В день приезда Тимошенко в Николаеве появились объявления о раздаче продуктовых наборов: в партии это назвали провокацией

В день приезда Тимошенко в Николаеве появились объявления о раздаче продуктовых наборов: в партии это назвали провокацией

Сегодня, 29 августа, в Николаев приехала лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В программе визита посещения предприятий в области, участие в агрофоруме у кинотеатра «Юность», встреча с горожанами и пресс-конференция для прессы.

Стоит отметить, что накануне визита Тимошено в наш город в сети и на улицах города стали появляться объявления о том, что всем желающим будут раздавать бесплатные продуктовые наборы. Объявления подписаны оргкомитетом, кроме того на них указаны номера телефонов, дописанные от руки. Отметим, что такие методы агитации украинцам уже известных с прошлых предвыборных кампаний.

В партии же поспешили опровергнуть акцию по раздаче продуктов, назвав ее провокацией.

«Офіційно заявляємо, це підла провокація, політичних опонентів, що зацікавлені в дискредитації партії ВО «Батьківщина». «Батьківщина» не проводить і навіть теоритично не могла проводити заходи з роздачею «продуктових наборів», – говорится в сообщении, размещенном на странице партии в Фейсбуке.

Отметим, что многие пенсионеры поверили в обещания о бесплатных продуктах и пришли за ними на агрофорум.