НПН / Новини / В центре Киева “HUMMER” насмерть сбил ребенка и попытался скрыться (Фото и Видео)

В центре Киева “HUMMER” насмерть сбил ребенка и попытался скрыться (Фото и Видео)

Водитель за рулем Hummer сбил восьмилетнюю девочку в Киеве по адресу бульвар Леси Украинки, 5. Авария случилась около 22:30 во вторник, 24 июля, передает Информатор.

От полученных травм ребенок скончался на месте.

По имеющим данным, девочка с мамой  переходила дорогу на регулируемом пешеходе на зеленый свет. В это время Hummer, не останавливаясь на красный, сбил ребенка и пытался скрыться с места происшествия. Он также снял номера с автомобиля. Патрульные сумели найти и задержать нарушителя по адресу улица Мечникова, 2 возле конференц центра “Парус”. По словам полиции, первых признаков алкогольного опьянения у водителя нет, однако подтвердить или опровергнуть это сможет следствие.

От столкновения ребенок получил множественные переломы, травмы оказались несовместимые с жизнью, девочка скончалась еще до приезда скорой помощи. Ее маму медикам также пришлось приводить в чувства.

На месте работали две кареты “скорой”, патрульная полиция и ожидали приезда следственно-оперативной группы. Подробности случившегося выясняются.

Известно, что виновник аварии сопротивлялся при задержании и вел себя вызывающе. Позже появилось видео последствий аварии. На место слетелось несколько экипажей полиции.

Также, было установлено, что за рулём #Hummer находился гражданин России Кирилл Островский, 1995 года рождения, который проживает в Киеве.

Что известно о водителе “Хаммера”

В 2014 году издание Капитал написало о нем, что он основатель и директор компании по продаже фитнес-сладостей Fit & Sweet. Кроме того, издание отметило, что Кирилл Островский когда‑то профессионально занимался боксом, поэтому поэтому и “окружение у него всегда было соответствующее”.

Островский рассказал, что их продукция подходит в первую очередь спортсменам и тем, кто заботится о калорийности своего питания, а также вегетарианцам. “Я сам не употребляю сахар в напитках уже давно. Посчитайте, сколько раз в день вы пьете кофе или чай и сколько кладете туда сахара. 1 ложка — 5 граммов, за день наберется 4‑10, вот и получается. Сладкое и мучное — намного больший враг, нежели жирное и жареное, а чистый сахар — тем более”, – объясняет свободолюбиями философию питания Островский.

Кирилл Островский. Фото: Капитал

На Facebook-странице Кирилла только одна фотография – он сидит на мотоцикле. Также на ней указано, что молодой человек проживает в Киеве. Другой информацией в соцсети он не делился.

Кроме того, что “Хаммер” у Кирилла на VIP-номерах – АІ8888.

Работаем на месте жуткого смертельного ДТП в Киеве на Леси: неадекватный водитель сбил ребенка, протащив ее более 50 метров. Девочка умерла в скорой….#Дтп #Киев #ДТПкиевПодключайтесь к нашим страницам в Фейсбук и Инстаграм,instagram.com/dtp.kiev.uafacebook.com/dtp.kiev.ua/Запишите номер ДТП.Киев, 0937713333, Вайбер/Телеграм#дтп #Киев #дтпКиев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 24. Juli 2018

 

24.07.2018 ДТП КИЕВ ЛЕСИ УКРАИНКИ ХАММЕР СБИЛ НАСМЕРТЬ ДЕВОЧКУ

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 24. Juli 2018

На месте уже адвокаты дъявола. Убийцу охраняют автоматчики. Водила HAMMER убил девочку на переходе и пытался скрыться… Стрим с места задержанияРаботаем на месте жуткого смертельного ДТП в Киеве на Леси: неадекватный водитель сбил ребенка, протащив ее более 50 метров. Девочка умерла в скорой….#Дтп #Киев #ДТПкиевПодключайтесь к нашим страницам в Фейсбук и Инстаграм,instagram.com/dtp.kiev.uafacebook.com/dtp.kiev.ua/Запишите номер ДТП.Киев, 0937713333, Вайбер/Телеграм#дтп #Киев #дтпКиев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash

Gepostet von dtp.kiev.ua am Dienstag, 24. Juli 2018

Автор видео: “ДТП.kiev.ua”.